KVH TracVision TV5

Не является публичной офертой.
Доставка оплачивается отдельно.
KVH TracVision TV5 новинка от KVH: судовая спутниковая ТВ антенна с диаметром 45 см, пришедшая на смену снятой с производства антенне TracVision M5.
Отличается на 30% улучшенными показателями приема, чем другие 45-сантиметровые системы для судов. Обеспечивает высокую производительность отслеживания и приема, а также совместимость с различными сервисами Ku-диапазона по всему миру.
Используя продвинутую фирменную технологию, эта антенна отличается быстрым поиском спутника, независимо от погодных условий на море. Для простоты использования в комплектацию антенны входит ТВ-хаб на базе IP, а всю системную информацию можно просматриваться на любом смартфоне, планшете, компьютере или умном ТВ.
Причины купить KVH TracVision TV5:
45 см (18 дюймов) в диаметре
технология RingFire™: сигнал - сильнее, покрытие - шире, прием - лучше
поддержка широкого выбора сервисов по всему миру, включая DIRECTV U.S., DIRECTV Latin America, DISH Network, Bell TV
низкий угол подъема для лучшего отслеживания в северных широтах
совместмость с HDTV (только сервисы Ku-диапазона)
интегрированный SWM-8
простота установки благодаря использованию только 1 кабеля для питания, данных и видео
Чтобы купить спутниковую ТВ-антенну для судов KVH TracVision TV5 или уточнить стоимость оборудования, обращайтесь к менеджерам нашего магазина по телефонам, указанным на сайте.
Цена, характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены без предварительного уведомления.
Бренд | KVH |
---|---|
Диаметр зеркала | 30-60 см |
Тип оборудования | Судовая ТВ-антенна |
Размер антенны | 48.8 см (диаметр) х 53.2 см (высота) |
Вес | 11.3 кг |
Уровень принимаемого сигнала | мин. 48 db |
Питание | От 10 до 30 Вольт постоянного тока |
Потребление | 53 Вт |
Диаметр антенны | 48.8 см |
Диапазон рабочих температур | От -25°C до +55°C |
Диапазон угла наклона антенны | +10 - + 80 |
Диапазон азимута | 720 |